Холодхиммаш
Тел.: (495) 688 8400
Тел.: (495) 688 8519
Тел.: (495) 221 2884 - Многоканальный
E-mail: frost@sokhem.com
          

Климатические камеры

  Существует немало современных производств и предприятий, где требуются системы, которые не выпускаются серийно. И каждый раз инженерам такого предприятия приходится решать непростую задачу: кто сможет рассчитать, спроектировать и изготовить необходимое оборудование.

 

  ЗАО "Холодхиммаш" имеет опыт решения подобных вопросов. При этом мы стараемся полностью удовлетворить Заказчика, выполнив работы "под ключ". Обычно, такие проекты начинаются с разработки и согласования с Заказчиком технического задания. Это один из самых важных этапов работы, поскольку от этого этапа зависит конечный результат, зависит соответствие изготовленной системы требованиям конечного потребителя. В соответствии с утвержденным техническим заданием поэтапно выполняется технико-экономический расчет, проектирование, заказ и поставка промышленного холодильного оборудования, монтаж и пуско-наладка.

 

  Вот некоторые работы, выполненные ЗАО "Холодхиммаш":

 

Климатические камеры

- климатическая камера долговременного действия для проведения экспериментального исследования поведения мышей в условиях невесомости. Одним из множества требований является необходимость программирования температурного режима в камере на несколько недель, возможность вывода, контроля и изменения параметров воздуха в камере на компьютер. Диапазон температур от +10 °С до +60 °С, точность поддержания ±0.5 К.

 

 

Климатические камеры

 - оборудование для сушки и пропитки намоточного материала для муфт низкого и высокого давления. Разработаны и изготовлены котел сушки и пропитки с паровой рубашкой, дегазатор, баки хранения масла, компенсационные емкости. Один из основных узлов системы - оборудование для тонкой очистки и осушки масла, применяемого в системе, до содержания 0,1 % влаги. Температура масла -до -120 °С.

 

 

Климатические камеры

 - климатическая камера для испытаний образцов железнодорожного состава (в настоящее время в работе). Диапазон изменения температуры - от -60 °С до +60 °С, скорость движения воздуха до 300 км/час, полная имитация атмосферных условий: дождь, снег, град, солнце, условия обледенения и так далее. И конечно, контроль многочисленных параметров в процессе испытаний.

 

 

Наши новости
С 1.07.11 обновлен прайс- лист
На агрегаты и комплектующие.

С 1.08.11 в нашей компании подключен
Новый многоканальный номер : 221 2884


Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли нас через
Поисковик в Интернете
СМИ
Через знакомых
Стенд на выставке
Случайно

ГолосоватьРезультаты
Счетчики
Яндекс цитирования